Приветствую Вас гость

МЕНЮ САЙТА
Болталка
СОЧУВСТВУЮЩИЕ
Территория бара «100 рентген» Волжский индустриальный туризм Блог простого мизантропа
НАША КНОПКА


Сталкинг во мне


СТАТИСТИКА
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ксенія  
Сталкерский бар » Молви пару слов » Несколько слов для друзей » Какова связь игры и реального индустриального туризма (S.T.A.L.K.E.R. и индустриальный туризм)
Какова связь игры и реального индустриального туризма
Какова связь между игрой S.T.A.L.K.E.R. и сталкингом?
AUGДата: Среда, 06.07.2011, 16:56 | Сообщение # 1
Основатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 6
Статус: вне Зоны
Есть такая мысль, что же оказалось для сталкер-движения главным: то, что вырабатывалось годами многими экстремалами, или те ваяния, что принесла в индустриальный туризм игра?

Вопрос относительно сложен. Важен он потому, что это проблема. Иногда можно устать, объясняя интересующимся, что индустриальный туризм - это не ролёвка по игре. Вот где-то в этом и лежит вопрос. Насколько же связаны жизнь сталкера и компьютерная стрелялка?


С уважением, администрация сайта.
 
_Vollk_Дата: Суббота, 30.07.2011, 11:34 | Сообщение # 2
зашедший
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: вне Зоны
Хм,сайт норм но форум почти пуст.
 
AUGДата: Суббота, 30.07.2011, 11:39 | Сообщение # 3
Основатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 6
Статус: вне Зоны
_Vollk_, просто он типично для индустриальных туристов. а это в нашей стране редкость.

С уважением, администрация сайта.
 
_Vollk_Дата: Суббота, 30.07.2011, 11:40 | Сообщение # 4
зашедший
Группа: Друзья
Сообщений: 2
Награды: 0
Репутация: 1
Статус: вне Зоны
AUG,теперь понял,а ты был в зоне на самом деле?
 
AUGДата: Суббота, 30.07.2011, 11:44 | Сообщение # 5
Основатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 6
Статус: вне Зоны
_Vollk_, на ЧАЕС нет. Но за моей спиной около 15 забросов на другие брощенные объекты.

С уважением, администрация сайта.
 
ЛиквидаторДата: Суббота, 06.08.2011, 20:13 | Сообщение # 6
ТруЪ
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: вне Зоны
_Vollk_, я был. Но не на самой ЧАЕС. Я жить хочу а там фон бешеный. Был в городе. Вы его знаете под названием 100 рентген. Непомню названия города. Собаки там не слепые, но по злости не уступают. Дома в разрухе. Всё заросло. Везде вонь и животные. На счётчеке гейгера 5.1.
 
МитяйДата: Понедельник, 29.08.2011, 11:13 | Сообщение # 7
ТруЪ
Группа: Администраторы
Сообщений: 119
Награды: 1
Репутация: 23
Статус: вне Зоны
Привет всем. Хоть и прошел все части игрушки и состою в групировке "ЧН". Связи с игрой не вижу вообще, есть такое, как состояние души, когда тебя куда-то тянет. Как говорится, поискать на жопу приключений.

Зовите меня просто Митяй.

 
MaXДата: Пятница, 09.09.2011, 08:53 | Сообщение # 8
Уважаемый
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: вне Зоны
Как по мне, то связь можно рассмотреть только в том, что объекты заброшены, развалены и тдтп. Меня с детства влекло полазить по стройкам, недостроям и даже по рабочим пром. объектам. Проблем никогда не было, всегда можно было найти отмазку и на крайняк надавить на жалость стророжа. Мы ничего не пи...ли и не ломали. После армии мне довелось пол годика в охране поработать, на очень даже интересном заводике. Завод стоял, людей нету - корочь шарься где хочешь.
Для себя могу выделить такие цели:
1. Туризм, люблю открывать новые места.
2. Новые полигоны для страйка.
3. Выживание в пост БП-шном мире.
Ну и еще очень много словами не описать:)
 
ХодоКДата: Среда, 28.09.2011, 01:46 | Сообщение # 9
Уважаемый
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: вне Зоны
сталкерю давно.в основном один.и после выхода игры стало интереснее(стал начинать сравнивать объекты,пейзажи и атмосферу из игрового мира с реальными местами где довелось побывать)
 
WolfhardДата: Среда, 28.09.2011, 23:26 | Сообщение # 10
Олд скул
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: вне Зоны
Ну понятие сталкинг образовалось не так уж давно! А вот понятие сталкер имеет стаж! Все мы етим занимаемся с малых лет только от недавна стали ето називать сталкинг, иль дигерство!
 
ЛиквидаторДата: Четверг, 29.09.2011, 19:51 | Сообщение # 11
ТруЪ
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: вне Зоны
Wolfhard, вот-вот. Я тоже этим с 8 лет занимаюсь. А когда попал на сайт - непонял что такое сталкинг. Соответственно мне обьяснил AUG, что это такое. Потом я понял что это то - чем я занимаюсь.
 
ХодоКДата: Четверг, 29.09.2011, 20:10 | Сообщение # 12
Уважаемый
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Награды: 3
Репутация: 11
Статус: вне Зоны
Ликвидатор и Wolfhard согласен с вами.вся эта массмедиа помогла понять чем мы занимаемся.так сказать помогла классифицировать.
 
WolfhardДата: Пятница, 30.09.2011, 08:02 | Сообщение # 13
Олд скул
Группа: Друзья
Сообщений: 72
Награды: 1
Репутация: 8
Статус: вне Зоны
Quote (Ликвидатор)
Ликвидатор
и к тому же много единомишлеников )))
 
Сталкерский бар » Молви пару слов » Несколько слов для друзей » Какова связь игры и реального индустриального туризма (S.T.A.L.K.E.R. и индустриальный туризм)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НАЙТИ ЧЕГО?
ТЕГИ
Фукусима сталкер девушка Полтавская битва воинская часть карьер историческое хранилище сталкинг дом S.T.A.L.K.E.R. техника аэродром заброс завод робот руфинг склады диггеры оружие ЧАЭС Чернобыльская АЭС полураспад дозиметр юмор Туризм зона стругацкие фильмы Ликвидация АЭС видео S.T. A.L.K. E.R Припять ЧЗО граффити Аудиокниги литература Чернобыль страйкбол облегчённый заброс
Права на сайт принадлежат bar100rentgen.ucoz.ru © 2024