Приветствую Вас гость

МЕНЮ САЙТА
Болталка
СОЧУВСТВУЮЩИЕ
Территория бара «100 рентген» Волжский индустриальный туризм Блог простого мизантропа
НАША КНОПКА


Сталкинг во мне


СТАТИСТИКА
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ксенія, AUG  
Сталкерский бар » Отчёт о забросе » Отчёт о забросе » Неожиданный заброс в с. Светлогорское
Неожиданный заброс в с. Светлогорское
AUGДата: Понедельник, 11.07.2011, 09:57 | Сообщение # 1
Основатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 6
Статус: вне Зоны
В с. Светлогорское Кобеляцкого района Полтавской области я попал по работе. Но, поскольку работа была не напряжна, а остановки - более чем либеральны, то мне удалось немного фотографировать одно заброшенное зданьице. Чем оно было - понять сейчас тяжело.

Судя по планировке - административное здание, может очень продвинутый клуб. Ещё есть ставка на школу. Хотя скорее всего это была местная администрация.

Село находиться в красивой местности - на берегу заплава Днепра. Тут есть несколько островов. Вода в это время года грязновата, да и в заплавах она стоячая, потому цветёт. Но всё же - очень красиво.


А теперь к зданию:
двухэтажное с балконом, который (как и всю крышу) поддерживают простые колонны. Три входа (один крупный, больше похожий на врата АТС.

На одном, без всяких дверей, красным баллончиком выведено "опасно". Проверять я не стал, так как ждала меня группа, и моя скоропостижная инвалидность никого бы не порадовала.


Но, по приставной лестнице на второй этаж я всё же поднялся. Там уже побывали местные райтеры (скромного мастерства). Отмечу, что здание значительно меньше захламлено, чем подобные строения в крупных и средних городах.




А вот такой вот Днепр совсем рядом



С уважением, администрация сайта.
 
Сталкерский бар » Отчёт о забросе » Отчёт о забросе » Неожиданный заброс в с. Светлогорское
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НАЙТИ ЧЕГО?
ТЕГИ
Фукусима сталкер девушка Полтавская битва воинская часть карьер историческое хранилище сталкинг дом S.T.A.L.K.E.R. техника аэродром заброс завод робот руфинг склады диггеры оружие ЧАЭС Чернобыльская АЭС полураспад дозиметр юмор Туризм зона стругацкие фильмы Ликвидация АЭС видео S.T. A.L.K. E.R Припять ЧЗО граффити Аудиокниги литература Чернобыль страйкбол облегчённый заброс
Права на сайт принадлежат bar100rentgen.ucoz.ru © 2024