Приветствую Вас гость

МЕНЮ САЙТА
Болталка
СОЧУВСТВУЮЩИЕ
Территория бара «100 рентген» Волжский индустриальный туризм Блог простого мизантропа
НАША КНОПКА


Сталкинг во мне


СТАТИСТИКА
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ксенія, AUG  
Сталкерский бар » Отчёт о забросе » Отчёт о забросе » Полтавская хлопкопрядильная фабрика (ПТК). Часть 2
Полтавская хлопкопрядильная фабрика (ПТК). Часть 2
AUGДата: Вторник, 04.10.2011, 11:45 | Сообщение # 1
Основатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 6
Статус: вне Зоны
Итак, продолжим! По галерейкам мы попали в столовую.





Тут ласкаво просят. А мы и не против! smile







Калькулятор smile





Во время игры Ю.П.И.Т.Е.Р. тут восседал Монолит. Сверху как есть, снизу - как в игре. Во время боя, этот "монолитовский передатчик" даже мерцал огоньками. В целом - парни постарались.



Тут же есть пара раритетных флажков. Я себе один взял, правда стирку он пережил с трудом и натягом...





Потолок - просто таки аномалия. Понятно, почему тут была база Монолита



Чайничги.



Советские плакаты. Такое уже не встретить. Разве на забросе.





База бандюков,наверное. Как я понял переходила из рук в руки. И надписи тут самые разные: от каждой группировки по крохе.





Соцреалистичная мозаика





Ну а теперь - в подвалы!





Тут были силовые кабеля.



Нагромождение неведомой фигни в воде







Сейчас совершенно не верится, что когда-то в этом подвале было светло и сухо, а чуть дальше, в комнатке, сидел сытый кладовщик...









Выход. Пардон, криво.





Уж очень хотелось сфотать реальное освещение через множество дыр в потолке. К несчастью, моей мыльницой такого не светит...









Пока Макс, пользуясь влажностью подвала, где гореть нечему, раскурил сигаретку, я полез между бочками и нашёл вот этот артефакт. Во время игры его просто не нашли.





Нет, это не зад негра, это подвал. Просто захотелось сфоткать "as is".





Так попадаем внутрь трубы. Что оно - хз, но занимательно.



Таблетка от действующего бомбаря.



Кроме игры по сталкеру, тут проходила игра и по мотивам фильма "Падение чёрного ястреба". Для антуражности парни собрали вот такой макет сбитого вертолёта.



Не поленились даже кабину наполнить "приборами"



На крышах зданий растут мелкие деревца.



Тут отгружали сырьё.





С уважением, администрация сайта.
 
КсеніяДата: Вторник, 04.10.2011, 19:42 | Сообщение # 2
модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Награды: 5
Репутация: 35
Статус: вне Зоны
Ой, у меня такой чайничек дома есть! И у тёти в Харькове тоже friends
 
ЛиквидаторДата: Среда, 05.10.2011, 19:33 | Сообщение # 3
ТруЪ
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: вне Зоны
Всё я вдохновлён. Тоже посетил закрытый обьект, только меня спугнули охранники. Фоток мало. Намерен вернутся. Как схожу - выложу.
 
Сталкерский бар » Отчёт о забросе » Отчёт о забросе » Полтавская хлопкопрядильная фабрика (ПТК). Часть 2
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НАЙТИ ЧЕГО?
ТЕГИ
Фукусима сталкер девушка Полтавская битва воинская часть карьер историческое хранилище сталкинг дом S.T.A.L.K.E.R. техника аэродром заброс завод робот руфинг склады диггеры оружие ЧАЭС Чернобыльская АЭС полураспад дозиметр юмор Туризм зона стругацкие фильмы Ликвидация АЭС видео S.T. A.L.K. E.R Припять ЧЗО граффити Аудиокниги литература Чернобыль страйкбол облегчённый заброс
Права на сайт принадлежат bar100rentgen.ucoz.ru © 2024