Приветствую Вас гость

МЕНЮ САЙТА
Болталка
СОЧУВСТВУЮЩИЕ
Территория бара «100 рентген» Волжский индустриальный туризм Блог простого мизантропа
НАША КНОПКА


Сталкинг во мне


СТАТИСТИКА
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ксенія, AUG  
Сталкерский бар » Отчёт о забросе » Отчёт о забросе » Бомбоубежище
Бомбоубежище
AUGДата: Понедельник, 05.12.2011, 22:09 | Сообщение # 1
Основатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 6
Статус: вне Зоны
Наводку получил от Маx`a, который уже стал хорошим вестником нашего ресурса smile
О собственно бомбаре я догадывался (неоднократно строение видел из окна машины, да и рядом лазил), но, не знаю почему, тупил до последнего момента. Координат не даю, по понятным причинам.
К слову, бомбарь залегает совсем неглубоко. Дверей нет, а к входу ведёт очень даже романтическая лесенка, рядом с которой автор вляпался в ... Вопчем очень романтичная лесенка smile







Вытяжки однотипные.



Кто бы вы думали побывал на объекте раньше сталкеров и бомжей? Конечно же пидарасы "дозор", которые разрисовали стены бомбаря. Пользуясь этой высокой трибуной, хочется попросить этих укурков прекрасных молодых людей не портить объекты дебильными надписями и художествами.



Внутренности совершенно пусты и относительно чисты. Всё что можно стырить, уже стырили.



Что держали свисающие с потолка металлические петли - затрудняюсь сказать. Наверное - кровати. Судя по всему, бункер был рассчитан на длительное пребывание.









Бомбарь сквозной. Входы расположены напротив друг-друга.



Непонятное углубление. Может для аппаратуры какой. А может для одежды.



И опять её величество вытяжка.



Рядом есть подземная ёмкость для воды. Вообще место окружено немыслимым количеством люков (конечно же без крышек). Глубина, по моим расчётам, - метра 4-5.







Вот так smile


С уважением, администрация сайта.
 
MaXДата: Вторник, 06.12.2011, 09:48 | Сообщение # 2
Уважаемый
Группа: Друзья
Сообщений: 68
Награды: 3
Репутация: 19
Статус: вне Зоны
Хороший отчет:) Днем оно как-то не так смотрится. Вечером, когда подходили, было ощущение что делаешь что то запрещенное, было не понятно что и как. Потом расслабился. Мина не моя:)
 
AUGДата: Вторник, 06.12.2011, 11:10 | Сообщение # 3
Основатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 6
Статус: вне Зоны
Quote (MaX)
Вечером, когда подходили, было ощущение что делаешь что то запрещенное, было не понятно что и как.

да открывать объект всегда как-то психологически тяжелей. Я помню, во времена школотизма, дважды отказывались от похода на Огнивские артсклады, по причине "А наверное там кто-то есть и туда нельзя".

Quote
Потом расслабился. Мина не моя:)

Кто-то расслабился до тебя :))))


С уважением, администрация сайта.
 
ЛиквидаторДата: Вторник, 06.12.2011, 21:04 | Сообщение # 4
ТруЪ
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: вне Зоны
Поздравляю. Отличный заброс. Давно небыло ничего. Вот на зимних каникулах сходить собираюсь в место, более безопастное. У нас оказывается есть места. Но без основ паркура туда нормально не забратся. А в зимней одежде далеко не разбежишся. Не говоря о рушащихся стенах. Одним словом. Спасибо. Порадовался.
 
AUGДата: Вторник, 06.12.2011, 22:05 | Сообщение # 5
Основатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 6
Статус: вне Зоны
Ликвидатор, smile я уже думал тебя потерял. Зато ишь, как Никита зашевелился - две локи подготовил сходу, начал даже посты сам писать smile
Но мы гордые, будем тянуть интригу.


С уважением, администрация сайта.
 
ЛиквидаторДата: Среда, 07.12.2011, 20:13 | Сообщение # 6
ТруЪ
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: вне Зоны
AUG, Ага. Я вот думаю. Продолжать или нет. А то сейчас идёт идёт. А потом так опять.
 
AUGДата: Среда, 07.12.2011, 22:47 | Сообщение # 7
Основатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 6
Статус: вне Зоны
Ликвидатор, 100% вот он порыпался пару дней и опять на сайт не заходит (я проверял).

С уважением, администрация сайта.
 
Сталкерский бар » Отчёт о забросе » Отчёт о забросе » Бомбоубежище
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НАЙТИ ЧЕГО?
ТЕГИ
Фукусима сталкер девушка Полтавская битва воинская часть карьер историческое хранилище сталкинг дом S.T.A.L.K.E.R. техника аэродром заброс завод робот руфинг склады диггеры оружие ЧАЭС Чернобыльская АЭС полураспад дозиметр юмор Туризм зона стругацкие фильмы Ликвидация АЭС видео S.T. A.L.K. E.R Припять ЧЗО граффити Аудиокниги литература Чернобыль страйкбол облегчённый заброс
Права на сайт принадлежат bar100rentgen.ucoz.ru © 2024