Приветствую Вас гость

МЕНЮ САЙТА
Болталка
СОЧУВСТВУЮЩИЕ
Территория бара «100 рентген» Волжский индустриальный туризм Блог простого мизантропа
НАША КНОПКА


Сталкинг во мне


СТАТИСТИКА
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Сталкерский бар » К админу » Жалобы, просьбы, мольбы, угрозы » Ошибки в работе сайта
Ошибки в работе сайта
AUGДата: Четверг, 05.05.2011, 17:18 | Сообщение # 1
Основатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 6
Статус: вне Зоны
Пишем, не стесняемся. Не обещаем, что сразу выправим, но репу почешем moil

С уважением, администрация сайта.
 
КсеніяДата: Вторник, 10.05.2011, 22:00 | Сообщение # 2
модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Награды: 5
Репутация: 35
Статус: вне Зоны
AUG, не могу никому добавить репутацию. Это нормально?
 
AUGДата: Четверг, 12.05.2011, 21:31 | Сообщение # 3
Основатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 6
Статус: вне Зоны
Ксенія,
Репу уже чешем над этим. Спасибо.
_____________________________
исправлено smile


С уважением, администрация сайта.
 
КсеніяДата: Четверг, 12.05.2011, 22:20 | Сообщение # 4
модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Награды: 5
Репутация: 35
Статус: вне Зоны
AUG, спасибо!
 
КсеніяДата: Понедельник, 20.06.2011, 17:24 | Сообщение # 5
модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Награды: 5
Репутация: 35
Статус: вне Зоны
Так, почему на глагне нет картинок? Мне же скучно!!!
 
AUGДата: Понедельник, 20.06.2011, 18:25 | Сообщение # 6
Основатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 6
Статус: вне Зоны
Ксенія, репу чешем уже давно. Пока результата нет umnik

С уважением, администрация сайта.
 
КсеніяДата: Пятница, 15.07.2011, 20:02 | Сообщение # 7
модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Награды: 5
Репутация: 35
Статус: вне Зоны
Смени шапку сайта на нормальный клипарт!
 
AUGДата: Пятница, 15.07.2011, 20:09 | Сообщение # 8
Основатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 6
Статус: вне Зоны
Quote (Ксенія)
Смени шапку сайта на нормальный клипарт!



Ну ёш моё!


С уважением, администрация сайта.
 
КсеніяДата: Пятница, 15.07.2011, 20:13 | Сообщение # 9
модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Награды: 5
Репутация: 35
Статус: вне Зоны
Надо, Федя, надо!
 
vittoДата: Четверг, 21.07.2011, 07:57 | Сообщение # 10
турист
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: вне Зоны
Вот все смотрю и у меня такое ощущение, что это театр одного актера (создание и название тем)
 
AUGДата: Четверг, 21.07.2011, 10:24 | Сообщение # 11
Основатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 6
Статус: вне Зоны
vitto, а куда деваться. Пока темы действительно создаю только я... Людей пока нет. Да и не знаю будут ли cry Ну а что делать? В конце концов, любая идиотская идея когда-то начинает править целой страной smile

Вел в газете, где работаю, на форуме "форум полтавских моделистов". Тоже думал, что буду туда выставлять свои модели только я. А в итоге - уже три человека есть. Нашёлся в Полтаве (!!! - это для моего города ОГО-го) целый модельный клуб. Начались выставки после нескольких публикаций. не скажу, что первопричиной и главным участником этого всего был только я (скорее всего - совсем не я), но, поверь, мой вклад был значителен. Он был толчком, пинком, для многих. И этим я немного горжусь.

С того времени свято верю и в свой проект. Знаешь, если всё это хоть кто-то кроме меня и Ксюши прочитает - это уже было не даром. Ну а, думаю, на 100 человек, обязательно найдётся 1, которого тема действительно заденет. Пока такого нет. Но он будет. Я уверен smile


С уважением, администрация сайта.
 
КсеніяДата: Четверг, 21.07.2011, 20:11 | Сообщение # 12
модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Награды: 5
Репутация: 35
Статус: вне Зоны
Quote (AUG)
Пока темы действительно создаю только я...

И я moil
 
AUGДата: Четверг, 21.07.2011, 20:24 | Сообщение # 13
Основатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 6
Статус: вне Зоны
Ксенія, прости smile Раз театр одного актёра, решил всё же записать тебя самым уважаемым зрителем smile Но теперь актёра уже два. А это не мало :)))

С уважением, администрация сайта.
 
vittoДата: Пятница, 22.07.2011, 05:20 | Сообщение # 14
турист
Группа: Друзья
Сообщений: 36
Награды: 0
Репутация: 7
Статус: вне Зоны
AUG я бы с удовольствием записался в вашу труппу, если это возможно, и мог бы создать тему с дальнейшим ее развитием ( естественно ) ну я бы сперва хотел знать тематику и направленность твоего сайта, я конечно для себя сделал кое какие умозаключения, но могу ошибаться.
 
AUGДата: Пятница, 22.07.2011, 12:33 | Сообщение # 15
Основатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 6
Статус: вне Зоны
Quote (vitto)
я бы с удовольствием записался в вашу труппу, если это возможно, и мог бы создать тему с дальнейшим ее развитием ( естественно ) ну я бы сперва хотел знать тематику и направленность твоего сайта, я конечно для себя сделал кое какие умозаключения, но могу ошибаться.


Сайт создан для сталкеров -индустриальных туристов. Это субкультура, смыслом жизни для которой есть изучение брошенных объектов (от домов до целых городов). На форуме выкладываются отчёты о "забросах" - репортажи с наших походов на всякие заброшенные объекты, всё, что с этим может быть связано.

Высший пилотаж для любого сталкера - это проникновение на старые заводы, военные объекты. В чём тут соль? - наверное в том экстриме и... тишине, которые можно встретить там, откуда люди давно ушли. Это просто философия жизни.

Поскольку индустриальный туризм был подхлёстнут и игрой СТАЛКЕР, то, конечно же, немного, но лишь кое-где и с привязкой, вспоминаем о ней. Как ты понял, это не сайт посвящённый игре. О игре мы говорим, скорее, с долей иронии. Ведь для многих индустриальных туристов игра перекрыла реальность. К тому же - игре пол десятка лет. А субкультуре - около 50-ти.

Индустриальный туризм (он же сталкинг) - это прежде всего туризм, и именно потому есть отдельный раздел в статьях о туризме. Сюда пишут подробные фотоотчёты о городах. Жилых и процветающих smile Вот едешь ты, предположим, в Полтаву. Заходишь к нам на сайт, тут же видишь: где нужно побывать, что увидеть. Схема максимально проста - каждый город описывается буквально по 5-7 характеристиках.

Если нужен какой-то момент подробнее - напиши сюда, а то я не совсем понимаю, что именно тебя интересует.

З.Ы. В реальности, тема исключтельно гибка. По сути, предварительно посовещавшись, можно выйти почти на любую публикацию.


С уважением, администрация сайта.
 
Сталкерский бар » К админу » Жалобы, просьбы, мольбы, угрозы » Ошибки в работе сайта
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

НАЙТИ ЧЕГО?
ТЕГИ
Фукусима сталкер девушка Полтавская битва воинская часть карьер историческое хранилище сталкинг дом S.T.A.L.K.E.R. техника аэродром заброс завод робот руфинг склады диггеры оружие ЧАЭС Чернобыльская АЭС полураспад дозиметр юмор Туризм зона стругацкие фильмы Ликвидация АЭС видео S.T. A.L.K. E.R Припять ЧЗО граффити Аудиокниги литература Чернобыль страйкбол облегчённый заброс
Права на сайт принадлежат bar100rentgen.ucoz.ru © 2024