Приветствую Вас гость

МЕНЮ САЙТА
Болталка
СОЧУВСТВУЮЩИЕ
Территория бара «100 рентген» Волжский индустриальный туризм Блог простого мизантропа
НАША КНОПКА


Сталкинг во мне


СТАТИСТИКА
С нами: 1
попутчики: 1
сталкеры: 0
Главная » 2011 » Июль » 25 » Аэропорт "Полтава"
10:33
Аэропорт "Полтава"


Не сказать, чтобы эта копипаста как-то прямо относилась к сталкингу, но и игнорировать её нельзя. Своего времени Полтава была небольшим авиацентром в дореволюционные времена и местом дислокации стратегического щита СССР в 1950-1990-х. Сейчас полтавские ВПП и самолёты больше похожи на призраки из фильма ужасов. Что виной? Наверное - украинский сценарий капитализма, убивший на корню всю нашу авиационную отрасль (да и не только её).
Именно теперь полтавский аэропорт (некогда - довольно солидное место), как и военный аэродром, скорее объект для внимания сталкеров.

ФОТО: Асауленко Евгений.







































Для справки: аэропорт "Полтава" расположен в семи километрах за городом. Весь комплекс имеет 214 га. ВПП - 2,55 км и может принимать самолёты массой до 64 тонн.

Просмотров: 2501 | Добавил: AUG | Теги: аэродром | Рейтинг: 4.0/3
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
НАЙТИ ЧЕГО?
ТЕГИ
Фукусима сталкер девушка Полтавская битва воинская часть карьер историческое хранилище сталкинг дом S.T.A.L.K.E.R. техника аэродром заброс завод робот руфинг склады диггеры оружие ЧАЭС Чернобыльская АЭС полураспад дозиметр юмор Туризм зона стругацкие фильмы Ликвидация АЭС видео S.T. A.L.K. E.R Припять ЧЗО граффити Аудиокниги литература Чернобыль страйкбол облегчённый заброс
Права на сайт принадлежат bar100rentgen.ucoz.ru © 2024