Приветствую Вас гость

МЕНЮ САЙТА
Болталка
СОЧУВСТВУЮЩИЕ
Территория бара «100 рентген» Волжский индустриальный туризм Блог простого мизантропа
НАША КНОПКА


Сталкинг во мне


СТАТИСТИКА
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Ксенія  
Сталкерский бар » Молви пару слов » Несколько слов для друзей » Фекальная тема на сталкинге
Фекальная тема на сталкинге
Сталкиваетесь ли вы с фекальной темой на сталкинге?
AUGДата: Суббота, 22.10.2011, 20:29 | Сообщение # 1
Основатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 6
Статус: вне Зоны

Собственно нафига спрашиваю: дело в том. что уже подзаимели подколки коллег, друзей и знакомых о том, что лазаем мы (то есть сталкеры) во всяком говне. Говно собираем, на башмаках домой носим. Оно то, конечно, от правды не далеко smile но всё же. Особенно веселит, когда сталкеров путают с диггерами и говорят: "да вы же в фекалки лазите!". Более того - появился даже фольклор - типа говномера, который на фотке.
Вобчем всю сборку этих говнопритязаний я называю с подачи Ксении и друга Виктора "фекальной темой".

как по вам: действительно ли сталкинг и говнотема фекалок так близки?


С уважением, администрация сайта.
 
ЛиквидаторДата: Суббота, 22.10.2011, 21:45 | Сообщение # 2
ТруЪ
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: вне Зоны
Ну меня эта тема напрягает. Встречаю вседа. Один раз было накрыто фанерой. Я правда наступил. Но то что о нас говорят - это просто свиньи. Мы говно собираем? Смотря что считать говном. Вот лучше говно собирать чем ничего не делать.(не в прямом смысле конечно)
 
AUGДата: Суббота, 22.10.2011, 22:14 | Сообщение # 3
Основатель сайта
Группа: Администраторы
Сообщений: 263
Награды: 6
Статус: вне Зоны
Quote (Ликвидатор)
Встречаю вседа. Один раз было накрыто фанерой. Я правда наступил.

Отжигаешь smile я аж прослезился lol


С уважением, администрация сайта.
 
ЛиквидаторДата: Воскресенье, 23.10.2011, 13:39 | Сообщение # 4
ТруЪ
Группа: Администраторы
Сообщений: 148
Награды: 3
Репутация: 21
Статус: вне Зоны
AUG, рад старатся. Это только один случай. Были и другие. Там вообще угар. А мне позор. Вообще насчитал 8 попаданий в цель. Вот здесь надо не нас обсуждать, а тех кто срёт.(извиняюсь). Для этого есть туалеты. Ну всякое может быть. Только смеятся с того что у нас такое хобби не по человечески. Я ведь тоже могу смеятся с танцев. Дёргаются как...
Но я же это не делаю.
 
КарасьДата: Воскресенье, 23.10.2011, 23:58 | Сообщение # 5
Группа: Гости





Вот правильно вы говорите. Вечно срут разные у..ки а потом идешь и вступаешь. Хоть бы раз словить говнюков та мокнуть в их кучи. У нас городок маленький все объекты засраны и обрисованы
 
КсеніяДата: Понедельник, 24.10.2011, 21:02 | Сообщение # 6
модератор
Группа: Администраторы
Сообщений: 124
Награды: 5
Репутация: 35
Статус: вне Зоны
Карась, а что за город, открой тайну?
 
Сталкерский бар » Молви пару слов » Несколько слов для друзей » Фекальная тема на сталкинге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

НАЙТИ ЧЕГО?
ТЕГИ
Фукусима сталкер девушка Полтавская битва воинская часть карьер историческое хранилище сталкинг дом S.T.A.L.K.E.R. техника аэродром заброс завод робот руфинг склады диггеры оружие ЧАЭС Чернобыльская АЭС полураспад дозиметр юмор Туризм зона стругацкие фильмы Ликвидация АЭС видео S.T. A.L.K. E.R Припять ЧЗО граффити Аудиокниги литература Чернобыль страйкбол облегчённый заброс
Права на сайт принадлежат bar100rentgen.ucoz.ru © 2024